主办:山西省临汾市乡宁县人民政府 © 版权所有 2018
承办:乡宁县人民政府办公室
晋ICP备11006016号 网站标识码:1410290008
涉密文件严禁上网
临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2024年3月1日
留言内容:家中老人自己找了西安的医院,所以要办理异地备案,但是关键点在这中间出现了沟通问题,导致手机自主备案不可以,一直电话联系0357-6037327,电话一直接不通,那我人在外地,如何帮老人沟通这个问题。
回复单位:乡宁县医疗保障局
回复日期:2024年3月5日
回复内容:工作人员与其联系,并且问题已得到圆满解决,来电人对于办理情况满意。
主办:山西省临汾市乡宁县人民政府 © 版权所有 2018
承办:乡宁县人民政府办公室
晋ICP备11006016号 网站标识码:1410290008
涉密文件严禁上网
临汾市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!