首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于谢工户口问题的答复

2017-09-21    浏览:

   来信已收悉,经县公安局核实,已安排专人对接,按照《山西省常住户口登记管理规定》中立户、分户的相关条款,告知需准备的材料及相关政策要求。

  

主办:山西省临汾市乡宁县人民政府 © 版权所有 2017

承办:乡宁县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号